IMPIANTO ELETTRICO I PARA APRILIA SPORT CITY STREET 4T 4V E3 2012

Impianto elettrico I para Aprilia Sport City Street 4T 4V E3 2012
 
(1)  642823
MAIN WIRING HARNESS
 
(2)  58090R5
VOLTAGE REGULATOR
REGULADOR TENSION
 
(3)  AP8152280
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(4)  82597R
HT COIL
BOBINA A.T.
 
(5)  080341
H.V. CABLE
 
(6)  071671
INSULATING CAP
 
(7)  293845
SCREENED CAP
 
(8)  AP8127337
HORN
 
(9)  598839
SCREW W/ FLANGE
TORNILLO HEXAGONAL C/REBORDE M6X16
 
(10)  AP8120657
HOSE CLAMP
 
(11)  AP8120416
BLACK HOSE 178X4
 
(12)  AP8152246
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(13)  8282106
SPARK PLUG PROT.COLLAR
 
(14)  B063212
POWER OUTLET
TOMA DE CORRIENTE ACCESORIOS
 
(15)  58135R
ELECTRONIC IGNITION UNIT
 
(16)  598839
SCREW W/ FLANGE
 
(17)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(18)  AP8127860
EXTENSION
 
(19)  AP8224462
RELAY 12V-30A
 
(20)  AP8220283
RUBBER SPACER *
 
(21)  AP81129275
RELAY 12V-150A
RELE AVVIAMENTO RC18 VEDI AP81129276
 
(22)  AP8127145
RELAY-STARTER MOTOR CABLE
 
(23)  583158
BATTERY (YUASA) 12V-10AH
 
(24)  495357
FUSE 20A
 
(25)  CM225715
FUSE 15A
FUSIBLE
 
(26)  252945
FUSE 7,5A
 
(27)  851704
SHEATH
 
(28)  AP8144553
SUPPORT RUBBER PART
 
(29)  AP8117033
ADHESIVE SPONGE
 
(30)  AP8117040
ADHESIVE SPONGE, BLACK 6X60
 
(31)  AP8117073
ADHESIVE SPONGE
 
(32)  254485
SPRING PLATE M6
 
(33)  851992
GUARD
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

642823

MAIN WIRING HARNESS
# 2

58090R

58090R5
VOLTAGE REGULATOR
REGULADOR TENSION
# 3

AP8152280

SCREW W/ FLANGE M6X25
# 4

AP8580123

HT COIL
BOBINA A.T.
Não disponível
# 5

080341

H.V. CABLE
# 6

071671

INSULATING CAP
# 7

293845

SCREENED CAP
# 8

AP8127337

HORN
# 9

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
TORNILLO HEXAGONAL C/REBORDE M6X16
# 10

AP8120657

HOSE CLAMP
# 11

AP8120416

BLACK HOSE 178X4
# 12

AP8152246

SCREW W/ FLANGE M6X16
# 13

828210

8282106
SPARK PLUG PROT.COLLAR
# 14

AP8124768

B063212
POWER OUTLET
TOMA DE CORRIENTE ACCESORIOS
# 15

58135R

ELECTRONIC IGNITION UNIT
Não disponível
# 16

598839

SCREW W/ FLANGE
# 17

AP8152299

SELF-LOCKING NUT M6
# 18

AP8127860

EXTENSION
# 19

AP8224462

RELAY 12V-30A
# 20

AP8220283

RUBBER SPACER *
# 21

AP8112927

AP81129275
RELAY 12V-150A
RELE AVVIAMENTO RC18 VEDI AP81129276
# 22

AP8127145

RELAY-STARTER MOTOR CABLE
Não disponível
# 23

583158

BATTERY (YUASA) 12V-10AH
583158
# 24

495357

FUSE 20A
Não disponível
# 25

AP8112176

CM225715
FUSE 15A
FUSIBLE
# 26

252945

FUSE 7, 5A
# 27

851704

SHEATH
Não disponível
# 28

AP8144553

SUPPORT RUBBER PART
# 29

AP8117033

ADHESIVE SPONGE
# 30

AP8117040

ADHESIVE SPONGE, BLACK 6X60
# 31

AP8117073

ADHESIVE SPONGE
# 32

254485

SPRING PLATE M6
# 33

851992

GUARD
Não disponível
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao Impianto elettrico I de sua Aprilia Sport City Street 4T 4V E3 de SPORT-CITY. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Aprilia Sport City Street 4T 4V E3 2012

Aprilia Sport City Street 4T 4V E3 2012

125 SPORT-CITY 2012 Sport City Street 4T 4V E3
Sport City Street 4T 4V E3
Aprilia SPORT-CITY
Cilindrada: 125 cc
Ano: 2012