POMPA OLIO PARA APRILIA SPORT CITY STREET 4T 4V E3 2012

Pompa olio para Aprilia Sport City Street 4T 4V E3 2012
 
(1)  B015445
CHAIN TENSIONER ROD SPACER
 
(2)  840510
CHAIN TENSIONER ROD
 
(3)  828308
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(4)  B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(5)  82948R
OIL PUMP ASSEMBLY
 
(6)  829593
SCREW W/ FLANGE M5X35
 
(7)  436695
BELLEVILLE SPRING Ø6,4XØ20X2
 
(8)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
 
(9)  483767
LOWER OIL BULKHEAD
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(10)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(11)  846096
MOTOR OIL CUP
 
(12)  287913
OIL PUMP GEAR
 
(13)  82649R
OIL PUMP CHAIN
 
(14)  82783R
OIL PUMP CONTROL PINION
 
(15)  847929
CARTER-OIL PUMP GASKET
 
(16)  82644R5
DISTRIBUTION CHAIN LEADER U
CATENA DISTRIBUZIONE SILEN VEDI 82644R6
 
(17)  82782R
TIMING CHAIN PINION
 
(18)  483918
OIL SEAL WASHER
 
(19)  825952
O-RING SEAL RING
 
(20)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(20)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(21)  564629
HOSE CLAMP
 
(22)  847116
TIMING SYSTEM COVER
 
(23)  AP8150515
LIGHT ADJUSTMENT SELF-THREADING SCREW
 
(24)  487937
PLAIN WASHER
 
(25)  843364
OIL PLUG ASSEMBLY
 
(26)  1A009397
JOINT
0
 
(27)  485047
UPPER OIL BULKHEAD
 
(28)  846098
GASKET
 
(29)  277916
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

485868

CHAIN TENSIONER ROD SPACER
Não disponível
# 2

840510

CHAIN TENSIONER ROD
# 3

828308

CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
# 4

B016774

SCREW W/ FLANGE M6X25
# 5

82948R

OIL PUMP ASSEMBLY
# 6

829593

SCREW W/ FLANGE M5X35
# 7

436695

BELLEVILLE SPRING Ø6, 4XØ20X2
# 8

B016426

SCREW W/ FLANGE M6X14
# 9

483767

LOWER OIL BULKHEAD
# 10

484123

SCREW W/ FLANGE
# 11

846096

MOTOR OIL CUP
# 12

287913

OIL PUMP GEAR
# 13

82649R

OIL PUMP CHAIN
# 14

82783R

OIL PUMP CONTROL PINION
# 15

847929

CARTER-OIL PUMP GASKET
# 16

82644R

82644R5
DISTRIBUTION CHAIN LEADER U
CATENA DISTRIBUZIONE SILEN VEDI 82644R6
# 17

82782R

TIMING CHAIN PINION
# 18

483918

OIL SEAL WASHER
# 19

825952

O-RING SEAL RING
# 20

B016792

SCREW W/ FLANGE M6X30
# 21

564629

HOSE CLAMP
# 22

847116

TIMING SYSTEM COVER
# 23

AP8150515

LIGHT ADJUSTMENT SELF-THREADING SCREW
# 24

487937

PLAIN WASHER
# 25

843364

OIL PLUG ASSEMBLY
# 26

479986

1A009397
JOINT
0
# 27

485047

UPPER OIL BULKHEAD
# 28

846098

GASKET
# 29

277916

LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Selecione o número da peça necessária no diagrama ou consulte a lista acima para encontrar as informações e preços relativos às diferentes peças.
Tenha o cuidado de pedir a quantidade necessária ao adicionar uma peça ao carrinho. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Encontre nesta página todas as peças sobressalentes originais relacionadas ao Pompa olio de sua Aprilia Sport City Street 4T 4V E3 de SPORT-CITY. Deixe-nos saber se você tiver alguma dúvida.

Peças genuínas para Aprilia Sport City Street 4T 4V E3 2012

Aprilia Sport City Street 4T 4V E3 2012

125 SPORT-CITY 2012 Sport City Street 4T 4V E3
Sport City Street 4T 4V E3
Aprilia SPORT-CITY
Cilindrada: 125 cc
Ano: 2012