BODY PARA APRILIA SR H2O 1996

Body para Aprilia SR H2O 1996
 
(1)  AP8231607
FRONT FAIRING, BLACK Informação peça
(1)  AP8231945
WINDSHIELD, BLUE Informação peça
(1)  AP8238711
WINDSHIELD, GREY Informação peça
 
(2)  AP8230945
DASHBOARD PANEL, BLACK Informação peça
(2)  AP8238776
DASHBOARD PANEL, GREY Informação peça
 
(3)  AP8231608
FRONT SHIELD, BLACK Informação peça
(3)  AP8238105
FRONT SHIELD, RED Informação peça
(3)  AP8238799
FRONT SHIELD, BLUE Informação peça
(3)  AP8238823
FRONT SHIELD, GREY Informação peça
 
(4)  AP8201534
UNDERSADDLE HOOK CPL.
 
(5)  AP8231205
FRONT MUDGUARD, BLACK
 
(6)  AP8230917
INTERNAL SHIELD, BLACK Informação peça
(6)  AP8238778
INTERNAL SHIELD, GREY Informação peça
 
(7)  AP8231609
RH FAIRING, GREY Informação peça
(7)  AP8238800
RH FAIRING, BLUE/GREY Informação peça
(7)  AP8238816
RH FAIRING, BLACK/ALU. Informação peça
(7)  AP8238824
RH FAIRING, GREY Informação peça
 
(8)  AP8231610
LH FAIRING, GREY Informação peça
(8)  AP8238801
LH FAIRING, BLUE/GREY Informação peça
(8)  AP8238817
LH FAIRING, BLACK/GREY/SAM. Informação peça
(8)  AP8238825
LH FAIRING, GREY Informação peça
 
(9)  AP8231551
SUMP GUARD, BLACK
 
(10)  AP8231560
(10)  AP8231614
(10)  AP8238715
 
(11)  AP8231559
TUNNEL COVER, BLUE Informação peça
(11)  AP8231613
TUNNEL COVER, BLACK Informação peça
(11)  AP8238722
TUNNEL COVER, GREY Informação peça
 
(12)  AP8231562
SADDLE HINGE, BLUE Informação peça
(12)  AP8231605
PILLAR HINGE, BLACK Informação peça
(12)  AP8238709
PILLAR HINGE, GREY Informação peça
 
(13)  AP8229149
LONG SADDLE CPL., BLACK Informação peça
(13)  AP8229150
SADDLE, BLACK Informação peça
 
(14)  AP8230923
HELMET COMPARTMENT
 
(15)  AP8231563
SADDLE COVER, BLUE Informação peça
(15)  AP8231606
SADDLE COVER, BLACK Informação peça
 
(16)  AP8104609
TANK DOOR LOCK
 
(17)  AP8201564
SADDLE LOCK
 
(18)  AP8231557
REAR FAIRING, BLUE Informação peça
(18)  AP8231611
REAR FAIRING, BLACK Informação peça
(18)  AP8238277
REAR FAIRING, BLACK Informação peça
(18)  AP8238710
REAR FAIRING, GREY Informação peça
(18)  AP8238758
REAR FAIRING, GREY Informação peça
(18)  AP8238819
REAR FAIRING, RED/BLUE Informação peça
 
(19)  AP8226199
NUMBER PLATE HOLDER, BLACK Informação peça
(19)  AP8226378
NUMBER PLATE HOLDER, GREY Informação peça
 
(20)  AP8201600
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
 
(21)  AP8212400
COMMUTATOR CONTACT BLOCK
 
(22)  AP8226263
REAR MUDGUARD Informação peça
(22)  AP8226573
REAR MUDGUARD, BLACK Informação peça
 
(23)  AP8230920
PILLAR, BLACK
 
(24)  AP8138157
TYPE APPR.DATA COVER, GREY Informação peça
(24)  AP8230931
TYPE APPR.DATA COVER, BLACK Informação peça
 
(25)  AP8231558
 
(25)  AP8231558
 
(25)  AP8238777
 
(25)  AP8238777
 
(26)  AP8221173
SADDLE SPIN
 
(27)  AP8231561
TOOL KIT BOX
(28)
(28)  AP8226383
REAR SPLASH GUARD, GREY Informação peça
(28)  AP8231480
REAR SPLASH GUARD, BLACK Informação peça
 
(29)  AP8215972
(29)  AP8215990
(29)  AP8237148
(29)  AP8237156
(29)  AP8237591
(29)  AP8237602
(29)  AP8237678
 
(30)  AP8201845
LOCK KIT
 
(31)  AP8231766
(31)  AP8232964
REAR FOOTREST, LH Informação peça
(31)  AP8232965
REAR FOOTREST, RH Informação peça
(31)  AP8238779
RH TERMINAL, GREY Informação peça
 
(32)  AP8231767
(32)  AP8238780
LH TERMINAL, GREY Informação peça
 
(33)  AP8202449
CLIP
CLIP X VITE AUTOFIL.D.4,2
 
(34)  AP8102375
CLIP M5
 
(35)  AP8201764
SCREW CLIP D5,5*
 
(36)  AP8201763
SCREW CLIP D5,5*
 
(37)  AP8231615
FRONT FAIRING, BLACK Informação peça
(37)  AP8238106
FRONT FAIRING, BLUE Informação peça
(37)  AP8238295
FRONT FAIRING, RED Informação peça
(37)  AP8238826
FRONT FAIRING, GREY Informação peça
 
(38)  AP8231616
WATER COOLER GRILLE, BLACK Informação peça
(38)  AP8238803
WATER COOLER GRILLE, BLUE Informação peça
(38)  AP8238827
RADIATOR GRILLE, GREY Informação peça
 
(39)  AP8231617
UPPER SHIELD GUARD
 
(40)  AP8231773
FRONT FAIR. LOW. LOCKUP, BLACK
 
(41)  AP8234069
NUMBER PLATE SUPPORT
 
(42)  AP8215895
TUNNEL DECAL PROTECTION Informação peça
(42)  AP8215896
TUNNEL DECAL PROTECTION Informação peça
(42)  AP8237430
TUNNEL DECAL PROTECTION Informação peça
 
(43)  AP8249111
VARIATOR COVER, GREY Informação peça
 
(44)  AP8104613
"APRILIA" KEY W/OUT TRANSPO.
 
(45)  AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55 Informação peça
 
(46)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20 Informação peça
 
(47)  AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45 Informação peça
 
(48)  AP8121718
HEADLIGHT BUSH Informação peça
 
(49)  AP8121075
 
(50)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6* Informação peça
 
(50)  AP8150015
WASHER 6,6X18X1,6* Informação peça
 
(51)  AP8152298
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(52)  AP8150423
SCREW 4,2X25*
 
(53)  AP8150045
HEX SOCKET SCREW M6X55
 
(54)  AP8150014
WASHER 6,4X12,5*
 
(55)  AP8150425
SCREW 5,5X22*
 
(55)  AP8150425
SCREW 5,5X22*
 
(56)  AP8150382
WASHER 15X5,5X1,2
 
(56)  AP8150382
WASHER 15X5,5X1,2
 
(56)  AP8150382
WASHER 15X5,5X1,2
 
(57)  AP8150426
SCREW 5,5X15,9*
 
(58)  AP8221312
NOTCHED WASHER
 
(59)  AP8152194
LOW NUT M19X1*
 
(60)  AP8201620
LEVER
 
(61)  AP8201748
WASHER
 
(62)  AP8201749
SCREW M4X6
 
(63)  AP8150324
HEX SOCKET SCREW M6X50
 
(64)  AP8221228
BUSH
 
(65)  AP8220423
HANDLE RUBBER
 
(66)  AP8238048
(66)  AP8238278
HANDLE, BLACK Informação peça
(66)  AP8238766
HANDLE, M. GREY Informação peça
No peça Descrição
# 1
AP8231607
FRONT FAIRING, BLACK Contato
# 1
AP8231945
WINDSHIELD, BLUE Contato
# 1
AP8238711
WINDSHIELD, GREY Contato
# 2
AP8230945
DASHBOARD PANEL, BLACK Contato
# 2
AP8238776
DASHBOARD PANEL, GREY Contato
# 3
AP8231608
FRONT SHIELD, BLACK Contato
# 3
AP8238105
FRONT SHIELD, RED Contato
# 3
AP8238799
FRONT SHIELD, BLUE Contato
# 3
AP8238823
FRONT SHIELD, GREY Contato
# 4
AP8201534
UNDERSADDLE HOOK CPL.
# 5
AP8231205
FRONT MUDGUARD, BLACK
# 6
AP8230917
INTERNAL SHIELD, BLACK Contato
# 6
AP8238778
INTERNAL SHIELD, GREY Contato
# 7
AP8231609
RH FAIRING, GREY Contato
# 7
AP8238800
RH FAIRING, BLUE/GREY Contato
# 7
AP8238816
RH FAIRING, BLACK/ALU. Contato
# 7
AP8238824
RH FAIRING, GREY Contato
# 8
AP8231610
LH FAIRING, GREY Contato
# 8
AP8238801
LH FAIRING, BLUE/GREY Contato
# 8
AP8238817
LH FAIRING, BLACK/GREY/SAM. Contato
# 8
AP8238825
LH FAIRING, GREY Contato
# 9
AP8231551
SUMP GUARD, BLACK Contato
# 10
AP8231560
BLUE TUNNEL Contato
# 10
AP8231614
BLACK TUNNEL Contato
# 10
AP8238715
TUNNEL, GREY Contato
# 11
AP8231559
TUNNEL COVER, BLUE Contato
# 11
AP8231613
TUNNEL COVER, BLACK Contato
# 11
AP8238722
TUNNEL COVER, GREY Contato
# 12
AP8231562
SADDLE HINGE, BLUE Contato
# 12
AP8231605
PILLAR HINGE, BLACK Contato
# 12
AP8238709
PILLAR HINGE, GREY Contato
# 13
AP8229149
LONG SADDLE CPL., BLACK Contato
# 13
AP8229150
SADDLE, BLACK Contato
# 14
AP8230923
HELMET COMPARTMENT
# 15
AP8231563
SADDLE COVER, BLUE Contato
# 15
AP8231606
SADDLE COVER, BLACK Contato
# 16
AP8104609
TANK DOOR LOCK
# 17
AP8201564
SADDLE LOCK
# 18
AP8231557
REAR FAIRING, BLUE Contato
# 18
AP8231611
REAR FAIRING, BLACK Contato
# 18
AP8238277
REAR FAIRING, BLACK Contato
# 18
AP8238710
REAR FAIRING, GREY Contato
# 18
AP8238758
REAR FAIRING, GREY Contato
# 18
AP8238819
REAR FAIRING, RED/BLUE Contato
# 19
AP8226199
NUMBER PLATE HOLDER, BLACK Contato
# 19
AP8226378
NUMBER PLATE HOLDER, GREY
# 20
AP8201600
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
# 21
AP8212400
COMMUTATOR CONTACT BLOCK Contato
# 22
AP8226263
REAR MUDGUARD
# 22
AP8226573
REAR MUDGUARD, BLACK Contato
# 23
AP8230920
PILLAR, BLACK Contato
# 24
AP8138157
TYPE APPR.DATA COVER, GREY Contato
# 24
AP8230931
TYPE APPR.DATA COVER, BLACK Contato
# 25
AP8231558
MAT, BLACK
# 25
AP8238777
MAT, GREY Contato
# 26
AP8221173
SADDLE SPIN
# 27
AP8231561
TOOL KIT BOX Contato
# 28
AP8226383
REAR SPLASH GUARD, GREY Contato
# 28
AP8231480
REAR SPLASH GUARD, BLACK
# 29
AP8215972
DECAL SET Contato
# 29
AP8215990
DECAL SET Contato
# 29
AP8237148
DECAL SET Contato
# 29
AP8237156
DECAL SET Contato
# 29
AP8237591
DECAL SET Contato
# 29
AP8237602
DECAL SET Contato
# 29
AP8237678
DECAL SET Contato
# 30
AP8201845
LOCK KIT
# 31
AP8231766
RH TERMINAL Contato
# 31
AP8232964
REAR FOOTREST, LH Contato
# 31
AP8232965
REAR FOOTREST, RH Contato
# 31
AP8238779
RH TERMINAL, GREY Contato
# 32
AP8231767
LH TERMINAL Contato
# 32
AP8238780
LH TERMINAL, GREY Contato
# 33
AP8102782
AP8202449
CLIP
CLIP X VITE AUTOFIL.D.4, 2
# 34
AP8102375
CLIP M5
# 35
AP8201764
SCREW CLIP D5, 5*
# 36
AP8201763
SCREW CLIP D5, 5*
# 37
AP8231615
FRONT FAIRING, BLACK Contato
# 37
AP8238106
FRONT FAIRING, BLUE Contato
# 37
AP8238295
FRONT FAIRING, RED Contato
# 37
AP8238826
FRONT FAIRING, GREY Contato
# 38
AP8231616
WATER COOLER GRILLE, BLACK Contato
# 38
AP8238803
WATER COOLER GRILLE, BLUE Contato
# 38
AP8238827
RADIATOR GRILLE, GREY Contato
# 39
AP8231617
UPPER SHIELD GUARD Contato
# 40
AP8231773
FRONT FAIR. LOW. LOCKUP, BLACK Contato
# 41
AP8234069
NUMBER PLATE SUPPORT Contato
# 42
AP8215895
TUNNEL DECAL PROTECTION Contato
# 42
AP8215896