CLUTCH PUMP PARA APRILIA RSV 1000 2007

Clutch pump para Aprilia RSV 1000 2007
 
(1)  AP8133873
BRAKE OIL TANK COMPLETE
 
(2)  AP8113553
TANK CAP
 
(3)  AP8154074
OIL TANK PLATE
 
(4)  AP8106381
CLUTCH COMMAND CYLINDER
 
(5)  AP8106880
CLUTCH PIPE
 
(6)  AP8133668
MICROSWITCH
 
(7)  AP8133667
CLUTCH LEVER
 
(8)  AP8176193
CLUTCH PUMP
 
(9)  AP8133597
SCREW
 
(10)  AP8113070
BLEED VALVE CAP
 
(11)  AP8133595
AIR BLEED VALVE
 
(12)  AP8106935
GASKET
 
(13)  AP8133872
REAR BRAKE PUMP UNION
 
(14)  890509
RUBBER PIPE
TUYAU HUILE
 
(15)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(15)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
 
(16)  AP8133666
LEVER PIN
 
(17)  AP8133665
U-BOLT
 
(18)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(18)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(18)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(18)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(19)  AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(20)  AP8133594
OIL PIPE SCREW
 
(21)  AP8150537
HEX SOCKET SCREW M6X12
(21)  AP8152277
SCREW W/ FLANGE M6X12
(21)  AP8152462
SCREW M6X10
 
(22)  AP8150538
HEX SOCKET SCREW M5X10
(22)  AP8152273
SCREW W/ FLANGE M5X15
(22)  AP8152461
SCREW
 
(23)  AP8150539
CAP NUT
(23)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
(23)  AP8152465
SELF-LOCKING NUT
 
(24)  AP8152467
WASHER D.5,2
 
(25)  AP8150272
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8133873

BRAKE OIL TANK COMPLETE
# 2

AP8113553

TANK CAP
# 3

AP8154074

OIL TANK PLATE
Não disponível
# 4

AP8106381

CLUTCH COMMAND CYLINDER
# 5

AP8106880

CLUTCH PIPE
Não disponível
# 6

AP8133668

MICROSWITCH
# 7

AP8133667

CLUTCH LEVER
Não disponível
# 8

AP8176193

CLUTCH PUMP
# 9

AP8133597

SCREW
# 10

AP8113070

BLEED VALVE CAP
# 11

AP8133595

AIR BLEED VALVE
# 12

AP8106935

GASKET
# 13

AP8133872

REAR BRAKE PUMP UNION
# 14

AP8144151

890509
RUBBER PIPE
TUYAU HUILE
# 15

AP8101595

HOSE CLAMP D10, 1
# 16

AP8133666

LEVER PIN
# 17

AP8133665

U-BOLT
# 18

AP8121915

AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
RONDELLE
# 19

AP0241821

HEX SOCKET SCREW M6X45
Não disponível
# 20

AP8133594

OIL PIPE SCREW
# 21

AP8150537

HEX SOCKET SCREW M6X12
# 21

AP8152277

SCREW W/ FLANGE M6X12
# 21

AP8152462

SCREW M6X10
# 22

AP8150538

HEX SOCKET SCREW M5X10
# 22

AP8152273

SCREW W/ FLANGE M5X15
# 22

AP8152461

SCREW
# 23

AP8150539

CAP NUT
# 23

AP8152306

SELF-LOCKING NUT M5
# 23

AP8152465

SELF-LOCKING NUT
Não disponível
# 24

AP8152467

WASHER D.5, 2
# 25

AP8150272

CURVED SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

RSV 1000
Aprilia RSV
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2007

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?