CARENAGEM FRONTAL PARA APRILIA RS4 50 2T 2015

CARENAGEM FRONTAL para Aprilia RS4 50 2T 2015
 
(1)  852151
MIROIR RÉTROVISEUR DTE
 
(2)  852152
MIROIR RÉTROVISEUR GCHE
 
(3)  B043244
JOINT D.
 
(4)  B043245
JOINT G.
 
(5)  895869
VITRE COUPOLE
 
(6)  895916
RONDELLE PLASTIQUE
 
(7)  897690
FERMETURE DE PHARE AVANT
 
(8)  AP8150444
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX 3,9X10
 
(9)  AP8220186
CAOUTCHOUC
 
(10)  B0434660000XNG
AVANT CARÈNE NOIR
 
(11)  B043243
LH REARVIEW MIRROR BASE
SUPPORT

 
(12)  B043243
BASE RÉTROVISEUR G
 
(13)  B043208
CACHE DE FEU
 
(14)  858830
FERMETURE INF. FRONT. CAR.
 
(15)  AP8102341
CUVETTE ARTICUL.RÉTR.
 
(15)  AP8102341
CUVETTE ARTICUL.RÉTR.
 
(16)  AP8150515
VIS TARAUD M5X15
 
(17)  AP8121032
DOUILLE
 
(18)  AP8150382
RONDELLE 15X5,5X1,2
 
(19)  AP8150509
VIS TARAUD 5X14
 
(20)  B043285
FERMETURE INFÉRIEURE DE PLAQUE DE LA DIRECTION
 
(21)  254485
PLAQUE ÉLASTIQUE M6
 
(22)  AP8134167
PLAQUETTE TUYAU FREIN
 
(23)  AP8152342
VIS BRIDE M6X12
 
(24)  AP8152279
VIS BRIDE M6X20
 
(25)  AP8102909
KIT MONTAGE RÉTROV.
 
(25)  AP8102909
KIT MONTAGE RÉTROV.
 
(26)  AP8117033
EPONGE ADHÉSIVE
 
(27)  621914
SCREW
VIS ALU
 
(28)  AP8150506
ECROU BRIDÉ
 
(28)  AP8150506
ECROU BRIDÉ
 
(29)  AP8150073
VIS M6X30
 
(29)  AP8150073
VIS M6X30
 
(30)  AP8150148
VIS M6X35
 
(30)  AP8150148
VIS M6X35
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

852151

MIROIR RÉTROVISEUR DTE
# 2

852152

MIROIR RÉTROVISEUR GCHE
# 3

B043244

JOINT D.
# 4

B043245

JOINT G.
# 5

895869

VITRE COUPOLE
# 6

895916

RONDELLE PLASTIQUE
# 7

897690

FERMETURE DE PHARE AVANT
# 8

AP8150444

VIS TARAUD POUR PLAST. INOX 3, 9X10
# 9

AP8220186

CAOUTCHOUC
# 10

B0434660000XNG

AVANT CARÈNE NOIR
# 11

B043242

B043243
LH REARVIEW MIRROR BASE
SUPPORT
# 12

B043243

BASE RÉTROVISEUR G
# 13

B043208

CACHE DE FEU
# 14

858830

FERMETURE INF. FRONT. CAR.
# 15

AP8102341

CUVETTE ARTICUL.RÉTR.
# 16

AP8150515

VIS TARAUD M5X15
# 17

AP8121032

DOUILLE
# 18

AP8150382

RONDELLE 15X5, 5X1, 2
# 19

AP8150509

VIS TARAUD 5X14
# 20

B043285

FERMETURE INFÉRIEURE DE PLAQUE DE LA DIRECTION
# 21

254485

PLAQUE ÉLASTIQUE M6
# 22

AP8134167

PLAQUETTE TUYAU FREIN
# 23

AP8152342

VIS BRIDE M6X12
# 24

AP8152279

VIS BRIDE M6X20
# 25

AP8102909

KIT MONTAGE RÉTROV.
# 26

AP8117033

EPONGE ADHÉSIVE
# 27

581957

621914
SCREW
VIS ALU
# 28

AP8150506

ECROU BRIDÉ
# 29

AP8150073

VIS M6X30
# 30

AP8150148

VIS M6X35
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Aprilia RS4 50 2T 2015

Aprilia RS4 50 2T 2015

50 RS4 2015 RS4 50 2T
RS4 50 2T
Aprilia RS4
Cilindrada: 50 cc
Ano: 2015

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?