CYLINDER HEAD AND VALVES PARA APRILIA RSV 1000 TUONO 2004

Cylinder head and valves para Aprilia RSV 1000 Tuono 2004
 
(1)  AP0613492
TESTA CILINDRO ANT.C
TESTA CILINDRO ANT.CPL.
 
(2)  AP0253926
EXHAUST VALVE GUIDE
 
(2)  AP0253926
EXHAUST VALVE GUIDE
 
(3)  AP0253921
INTAKE VALVE GUIDE
 
(3)  AP0253921
INTAKE VALVE GUIDE
 
(4)  AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(5)  AP0232210
PIN 6X8
 
(5)  AP0232210
PIN 6X8
 
(5)  AP0232210
PIN 6X8
 
(5)  AP0232210
PIN 6X8
 
(6)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(7)  AP0927945
WASHER 6,2X12X1
 
(8)  AP0613498
TESTA CILINDRO POST.CPL.
TESTA CILINDRO POST.CPL.
 
(9)  AP0927863
WASHER 6,1X9,8X1
 
(9)  AP0927863
WASHER 6,1X9,8X1
 
(10)  AP0240331
HEX SOCKET SCREW
 
(10)  AP0240331
HEX SOCKET SCREW
 
(11)  AP0941935
SELF-TAP SCREW M5X12
 
(12)  AP0274060
CAMSHAFT SENSOR CPL.
 
(13)  AP0927945
WASHER 6,2X12X1
 
(14)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(15)  AP0254027
EXHAUST VALVE 31MM
VALVOLA SCARICO 31MM
 
(15)  AP0254027
EXHAUST VALVE 31MM
VALVOLA SCARICO 31MM
 
(16)  AP0254295
INTAKE VALVE 38 MM
 
(16)  AP0254295
INTAKE VALVE 38 MM
 
(17)  AP0253965
VALVE SPRING PLATE
 
(17)  AP0253965
VALVE SPRING PLATE
 
(17)  AP0253965
VALVE SPRING PLATE
 
(17)  AP0253965
VALVE SPRING PLATE
 
(18)  AP0230510
VALVE STEM SEAL
 
(18)  AP0230510
VALVE STEM SEAL
 
(18)  AP0230510
VALVE STEM SEAL
 
(19)  AP0239520
EXT. VALVE SPRING
 
(19)  AP0239520
EXT. VALVE SPRING
 
(19)  AP0239520
EXT. VALVE SPRING
 
(19)  AP0239520
EXT. VALVE SPRING
 
(20)  AP0239510
INT. VALVE SPRING
 
(20)  AP0239510
INT. VALVE SPRING
 
(20)  AP0239510
INT. VALVE SPRING
 
(20)  AP0239510
INT. VALVE SPRING
 
(21)  AP0253957
VALVE SPRING PLATE
PIASTRA MOLLA VALVOLA
 
(21)  AP0253957
VALVE SPRING PLATE
PIASTRA MOLLA VALVOLA
 
(21)  AP0253957
VALVE SPRING PLATE
PIASTRA MOLLA VALVOLA
 
(21)  AP0253957
VALVE SPRING PLATE
PIASTRA MOLLA VALVOLA
 
(22)  AP0253645
VALVE HALF-CONE
 
(22)  AP0253645
VALVE HALF-CONE
 
(22)  AP0253645
VALVE HALF-CONE
 
(22)  AP0253645
VALVE HALF-CONE
 
(23)  AP0251090
CABLE PROTECTION
 
(24)  AP0253990
VALVE LIFTER BUCKET
 
(24)  AP0253990
VALVE LIFTER BUCKET
 
(24)  AP0253990
VALVE LIFTER BUCKET
 
(24)  AP0253990
VALVE LIFTER BUCKET
 
(25)  AP0927945
WASHER 6,2X12X1
 
(26)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(26)  AP0840880
HEX SOCKET SCREW M6X30
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP0613491

TESTA CILINDRO ANT.C
TESTA CILINDRO ANT.CPL.
Não disponível
# 2

AP0253926

EXHAUST VALVE GUIDE
Não disponível
# 3

AP0253921

INTAKE VALVE GUIDE
# 4

AP0241821

HEX SOCKET SCREW M6X45
Não disponível
# 5

AP0232210

PIN 6X8
Não disponível
# 6

AP0840880

HEX SOCKET SCREW M6X30
# 7

AP0927945

WASHER 6, 2X12X1
Não disponível
# 8

AP0613496

TESTA CILINDRO POST.CPL.
TESTA CILINDRO POST.CPL.
Não disponível
# 9

AP0927863

WASHER 6, 1X9, 8X1
Não disponível
# 10

AP0240331

HEX SOCKET SCREW
Não disponível
# 11

AP0941935

SELF-TAP SCREW M5X12
Não disponível
# 12

AP0274060

CAMSHAFT SENSOR CPL.
Não disponível
# 13

AP0927945

WASHER 6, 2X12X1
Não disponível
# 14

AP0840880

HEX SOCKET SCREW M6X30
# 15

AP0254021

AP0254027
EXHAUST VALVE 31MM
VALVOLA SCARICO 31MM
# 16

AP0254295

INTAKE VALVE 38 MM
Não disponível
# 17

AP0253965

VALVE SPRING PLATE
Não disponível
# 18

AP0230510

VALVE STEM SEAL
# 19

AP0239520

EXT. VALVE SPRING
Não disponível
# 20

AP0239510

INT. VALVE SPRING
# 21

AP0253956

VALVE SPRING PLATE
PIASTRA MOLLA VALVOLA
Não disponível
# 22

AP0253645

VALVE HALF-CONE
Não disponível
# 23

AP0251090

CABLE PROTECTION
Não disponível
# 24

AP0253990

VALVE LIFTER BUCKET
Não disponível
# 25

AP0927945

WASHER 6, 2X12X1
Não disponível
# 26

AP0840880

HEX SOCKET SCREW M6X30
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

RSV 1000 Tuono
Aprilia TUONO
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2004

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...