REAR BODY - REAR FAIRING PARA APRILIA RSV 1000 TUONO 2004

Rear body   Rear fairing para Aprilia RSV 1000 Tuono 2004
 
(1)  AP8134396
FUEL TANK SUPPORT ROD
 
(2)  AP8221129
BUSH
 
(3)  AP8150285
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(4)  AP8102911
SADDLE LOCK CPL.
 
(5)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(6)  AP8168077
REAR FAIRING, CARB. Informação peça
(6)  AP8168459
(6)  AP8168514
(6)  AP8168807
REAR FAIRING, CARB. Informação peça
(6)  AP8178249
(6)  AP8178255
(6)  AP8178259
(6)  AP8179015
REAR FAIRING, CARB. Informação peça
 
(7)  AP8102913
PASS.SADDLE CONNECTING PLATE
 
(8)  AP8102914
SADDLE RELEASE CABLE
 
(9)  AP8168093
FRONT FAIRING, CARB. Informação peça
(9)  AP8168911
FRONT FAIRING, CARB. Informação peça
(9)  AP8179035
FRONT FAIRING, CARB. Informação peça
 
(10)  AP8144564
RUBBER W/ INSERT M4 Informação peça
 
(11)  AP8152415
 
(12)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(13)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12 Informação peça
(13)  AP8152416
 
(14)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(14)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(14)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(14)  AP8152302
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(15)  AP8168234
(15)  AP8168602
(15)  AP8178250
(15)  AP8178256
(15)  AP8178260
 
(16)  AP8168499
AIR INTAKE GRID Informação peça
 
(17)  AP8150450
WASHER FOR SHAFTS D5 Informação peça
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8134396

FUEL TANK SUPPORT ROD
# 2

AP8221129

BUSH
# 3

AP8150285

HEX SOCKET SCREW M6X35
# 4

AP8102911

SADDLE LOCK CPL.
# 5

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 6

AP8168077

REAR FAIRING, CARB.
AP8168077
Não disponível
# 6

AP8168459

REAR FAIRING
AP8168459
Não disponível
# 6

AP8168514

REAR FAIRING
AP8168514
# 6

AP8168807

REAR FAIRING, CARB.
Não disponível
# 6

AP8178249

REAR FAIRING
AP8178249
Não disponível
# 6

AP8178255

REAR FAIRING
AP8178255
Não disponível
# 6

AP8178259

REAR FAIRING
AP8178259
# 6

AP8179015

REAR FAIRING, CARB.
Não disponível
# 7

AP8102913

PASS.SADDLE CONNECTING PLATE
# 8

AP8102914

SADDLE RELEASE CABLE
# 9

AP8168093

FRONT FAIRING, CARB.
AP8168093
Não disponível
# 9

AP8168911

FRONT FAIRING, CARB.
Não disponível
# 9

AP8179035

FRONT FAIRING, CARB.
Não disponível
# 10

AP8144564

RUBBER W/ INSERT M4
# 11

AP8152415

SCREW M4X10
Não disponível
# 12

AP8152279

SCREW W/ FLANGE M6X20
# 13

AP8152302

SCREW W/ FLANGE M5X12
# 13

AP8152416

SCREW
# 14

AP8152302

SCREW W/ FLANGE M5X12
# 15

AP8168234

REAR FAIRING
AP8168234
Não disponível
# 15

AP8168602

REAR FAIRING
AP8168602
Não disponível
# 15

AP8178250

REAR FAIRING
AP8178250
# 15

AP8178256

REAR FAIRING
AP8178256
Não disponível
# 15

AP8178260

REAR FAIRING
AP8178260
Não disponível
# 16

AP8168499

AIR INTAKE GRID
AP8168499 AP8168499
Não disponível
# 17

AP8150450

WASHER FOR SHAFTS D5
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

RSV 1000 Tuono
Aprilia TUONO
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2004

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...