REAR MASTER CYLINDER PARA APRILIA RSV 1000 TUONO 2004

 
(1)  AP8133873
BRAKE OIL TANK COMPLETE
 
(2)  AP8113553
TANK CAP
 
(3)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
COLLIER
 
(3)  AP8101595
HOSE CLAMP D10,1
COLLIER
 
(4)  890509
RUBBER PIPE
TUYAU HUILE
 
(5)  AP8133872
REAR BRAKE PUMP UNION
 
(6)  AP8113288
RUBBER BELLOWS
 
(7)  852218
REAR MASTER CYLINDER
POMPE FREINS
 
(8)  AP8121222
MASTER CYLINDER ROD
 
(9)  AP8101968
FORK
 
(10)  AP8120178
O-RING OR112
 
(11)  AP8120912
LEVER RUBBER
 
(12)  AP8121221
BRAKE LEVER PIN
 
(13)  884033
LEVER PIN
PIVOT MAN.FREIN ARR.
 
(14)  AP8121927
REAR BRAKE LEVER SPRING
 
(15)  AP8144007
O-RING 11,11X1,78
 
(15)  AP8144007
O-RING 11,11X1,78
 
(16)  AP8150020
WASHER 10,5X21X2*
 
(17)  AP8150026
NUT M6
 
(18)  AP8150044
HEX SOCKET SCREW M6X20
(18)  AP8152426
SCREW M6X20
 
(19)  AP8150462
CIRCLIP D9
 
(20)  855799
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE M5X0,8 L.28 EX 7
 
(21)  AP8201301
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
 
(22)  AP8152279
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(23)  AP8135925
REAR BRAKE LEVER
 
(24)  AP8134415
BRAKE LEVER SUPPORT
 
(25)  AP8134384
REAR MASTER CYL.SUPPORT
 
(26)  AP8150403
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(27)  AP8150277
HEX SOCKET SCREW M8X50
 
(27)  AP8150277
HEX SOCKET SCREW M8X50
 
(28)  AP8121795
T BUSH
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

AP8133873

BRAKE OIL TANK COMPLETE
# 2

AP8113553

TANK CAP
# 3

AP8113764

AP8101595
HOSE CLAMP D10, 1
COLLIER
# 4

AP8113765

890509
RUBBER PIPE
TUYAU HUILE
# 5

AP8133872

REAR BRAKE PUMP UNION
# 6

AP8113288

RUBBER BELLOWS
# 7

AP8133871

852218
REAR MASTER CYLINDER
POMPE FREINS
# 8

AP8121222

MASTER CYLINDER ROD
# 9

AP8101968

FORK
# 10

AP8120178

O-RING OR112
# 11

AP8120912

LEVER RUBBER
# 12

AP8121221

BRAKE LEVER PIN
# 13

AP8121223

884033
LEVER PIN
PIVOT MAN.FREIN ARR.
# 14

AP8121927

REAR BRAKE LEVER SPRING
# 15

AP8144007

O-RING 11, 11X1, 78
# 16

AP8150020

WASHER 10, 5X21X2*
# 17

AP8150026

NUT M6
# 18

AP8150044

HEX SOCKET SCREW M6X20
# 18

AP8152426

SCREW M6X20
Não disponível
# 19

AP8150462

CIRCLIP D9
# 20

AP8152275

855799
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE M5X0, 8 L.28 EX 7
# 21

AP8201301

GEAR SELECTOR FORK CLIPS
# 22

AP8152279

SCREW W/ FLANGE M6X20
# 23

AP8135925

REAR BRAKE LEVER
# 24

AP8134415

BRAKE LEVER SUPPORT
# 25

AP8134384

REAR MASTER CYL.SUPPORT
# 26

AP8150403

HEX SOCKET SCREW M6X45
# 27

AP8150277

HEX SOCKET SCREW M8X50
# 28

AP8121795

T BUSH
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Aprilia. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Aprilia, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

Aprilia RSV 1000 Tuono 2004

RSV 1000 Tuono
Aprilia TUONO
Cilindrada: 1000 cc
Ano: 2004

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?